Наш телефон:
(727) 220 63 65

Интернет-магазин компании «Технодом» (2010г. - 2013г.)



Интернет-магазин: www.technodom.kz

Интернет-магазин www.technodom.kz предлагает большой ассортимент бытовой техники и электроники от различный производителей. 

Теперь любой товар, который вы раньше приобретали в сети «Технодом», также можно заказать в интернет-магазине www.technodom.kz с доставкой на дом.

(С 2014г. компания Технодом обновила дизайн, а так-же стала производить обслуживание и доработки силами собственных специалистов, при переходе на самообслуживание нами были произведены необходимые консультации по работе с архитектурой веб-сайта)

В период с 2010г. по 2013г. разработанная нами версия интернет-магазина успешно обслужила несколько десятков тысяч заказов и стабильно держала нагрузку в 20-30 тысяч пользователей в сутки.

Нам было интересно работать с крупнейшей сетью по продаже техники в Казахстане и применять наши передовые разработки. И iLab и Технодом получили хороший опыт за время сотрудничества.  

Мы благодарны компании Технодом за доверие и уникальный опыт, который сейчас позволяет нам продолжать делать лучшее проекты электронной коммерции в Казахстане. 


Дизайн предоставлен компанией «Технодом». (2010г.-2013г.)

Интернет-магазин www.technodom.kz Главная страница
Интернет-магазин www.technodom.kz Каталог жидкокристаллических телевизоров
Интернет-магазин www.technodom.kz Подробные характеристики товара с возможностью просмотра изображений

Назад в раздел



Заполнить анкету для получения коммерческого предложения по разработке сайта или интернет-магазина.
Золотой партнёр 1С-Битрикс
Битрикс: Компетенция 1С-интеграция
Битрикс: Компетенция Корпоративный портал
Битрикс: Компетенция Композитный сайт